| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Осветительные стенды |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 1370 mm |
| Макс. высота | 3500 mm |
| Транспортная длина | 1370 mm |
| Регулировка высоты | установочный винт и предохранительный штифт |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 20 kg* |
| Сменные кольца | 2 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 4,5 kg |
| Дополнительная информация * | С центральной нагрузкой, на горизонтальной поверхности и без боковых сил (ветер, удары и т.п.) |