| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Подходящий диаметр трубы | 35 mm |
| Регулируемая ширина | 310 - 490 mm |
| Примерка | Винтовой зажим |
| Максимальная нагрузка | 2 x 25 kg |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Дополнительная информация | Инструмент для сборки |
| Вес | 1,4 kg |