| Max SPL | 126 dB per unit |
| HF | 2x1" |
| LF | 2x6.5" |
| Amp Technology | Digipro® G3 |
| Номер товара | DVA M2M+M2S W |
| Тип | Активный |
| Max SPL | 126 дБ на единицу |
| Power Supply | 400 Вт SMPS с блоком питания с автоматическим выбором диапазона (110 В~ и 220 В~) |
| Hf | 2x1" |
| Lf | 2х6,5" |
| Amp Technology | Digipro® G3 |
| Amp Class | Class D |