| Speaker Type | 3-Way Active Line Array Module |
| Max SPL | One Unit: 132 dB |
| HF | 2x1 " |
| LF | 8 " |
| Номер товара | DVA T8 |
| Тип | 3-Way Active Line Array Module |
| Max SPL | Один блок: 132 дБ |
| Hf | 2x1 " |
| Lf | 8" |
| Amp Technology | Digipro® G2 |
| Amp Class | Class D |
| Controller | DSP 56 бит с фильтрами двойной точности |






