| Данные светодиода | 120 W RGBW LED |
| Световой поток | 2,117 lm |
| Освещенность | 3,900 lx (1 m / 55.0 °), 62,000 lx (1 m / 7.0 °) |
| Частота ШИМ светодиода | 3,600 Hz |
| Стробоскоп | 0 - 3,600 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512, RDM |
| Количество режимов управления DMX | 7 |
| Автономные режимы работы | Автозапуск, Главный/ведомый, Статический |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male IP65 |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 180 W |
| Материал корпуса | Непрерывное литье алюминия |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -15 - 45 °C |
| Ширина | 230 mm |
| Высота | 230 mm |
| Глубина | 300 mm |
| Вес | 8.3 kg |