| Данные светодиода | 40 x 18 W Daylight white COB-LED |
| Освещенность | 190,000 lx (1 m / 0.0 ) |
| Угол луча/поля | Beam: 21° / Field: 42° |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz,
1,200 Hz,
2,000 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
25 kHz |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM |
| Количество режимов управления DMX | 6 |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый,
Статический |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male IP65 |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female IP65 |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 565 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -15 - 45 °C |
| Ширина | 463 mm |
| Высота | 291 mm |
| Глубина | 161 mm |
| Вес | 11 kg |
| Необходимые аксессуары | 2 x Omega-Montagebügel, Netzkabel |