| Данные светодиода | 40 x 15 W RGBW LED |
| Угол луча/поля | Beam: 18° / Field: 35° |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz,
1,200 Hz,
2,000 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
25 kHz |
| Количество режимов управления DMX | 7 |
| Автономные режимы работы | Функция таймера |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 565 W |
| Материал корпуса | Непрерывное литье алюминия |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | тепловые трубки,
Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP67 |
| Температура окружающей среды | -15 - 45 °C |
| Ширина | 463 mm |
| Высота | 291 mm |
| Глубина | 161 mm |
| Вес | 15.2 kg |