| Световой поток | 41,000 lm |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz,
1,200 Hz,
2,000 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
25 kHz |
| Разрешение диммера | 16 Bit |
| Кривые диммера | Линейный,
Экспоненциальный,
Логарифмический,
S-образная кривая |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 2,700 - 6,500 K |
| Калибровка | Умная калибровка,
Заводская калибровка,
СЫРЬЕ,
Пользовательская калибровка |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 85 |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM,
W‑DMX™ (Transceiver) |
| Количество режимов управления DMX | 6 |
| Автономные режимы работы | Автозапуск,
Главный/ведомый,
Статический |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 1,100 W |
| Сетевой разъем | Mains plug device outdoor male & TRUE1® |
| Выходной разъем Power | Mains plug device outdoor female & TRUE1® |
| Макс. выходной ток | 5 A |
| Материал корпуса | Непрерывное литье алюминия |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -15 - 40 °C |
| Ширина | 463 mm |
| Высота | 161 mm |
| Глубина | 291 mm |
| Вес | 13 kg |
| Необходимые аксессуары | 2 x Omega-Montagebügel, Netzkabel |