| Данные светодиода | 4 x 15 W RGBW LED |
| Световой поток | 1,900 lm |
| Освещенность | 40,000 lx (1 m / 0.0 ) |
| Угол луча/поля | Beam: 11° / Field: 18° |
| Частота ШИМ светодиода | 3,600 Hz |
| Количество режимов управления DMX | 7 |
| Автономные режимы работы | Автозапуск, Главный/ведомый, Статический |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male IP65 |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female IP65 |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 100 W |
| Материал корпуса | Непрерывное литье алюминия |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Ширина | 187 mm |
| Высота | 187 mm |
| Глубина | 164 mm |
| Вес | 5.4 kg |
| Размеры продукта | 187 x 187 x 164 mm |
| Необходимые аксессуары | Дизайнерский кронштейн |