| Данные светодиода | 4 x 15 W RGBWA+UV LED |
| Световой поток | 1,400 lm |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz |
| Количество режимов управления DMX | 6 |
| Автономные режимы работы | Статический |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 75 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 85 % |
| Ширина | 2,479 mm |
| Высота | 2,368 mm |
| Глубина | 171.7 mm |
| Вес | 31 kg |
| Необходимые аксессуары | 1 x Montagebügel, 2 x Filter, IR Fernbedienung |