| Данные светодиода | 15 W RGBWA+UV LED |
| Световой поток | 320 lm |
| Освещенность | 6,800 lx (1 m / 0.0 ) |
| Угол луча/поля | Beam: 9° / Field: 18° |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz |
| Количество режимов управления DMX | 7 |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 35 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 85 % |
| Ширина | 166.6 mm |
| Высота | 176.8 mm |
| Вес | 1 kg |
| Необходимые аксессуары | 1 x Halbkugelfilter, 1 x Montagebügel, 2 x Filter, IR Fernbedienung |