| Данные светодиода | 21 x 15 W RGBW LED |
| Световой поток | 11,000 lm |
| Освещенность | 312 lx (3 m / 0.0 ) |
| Угол луча/поля | Beam: 18° / Field: 35° |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz,
1,200 Hz,
2,000 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
25 kHz |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM |
| Количество режимов управления DMX | 7 |
| Данные в разъеме | RJ-45 socket |
| Разъем вывода данных | RJ-45 socket |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 250 W |
| Материал корпуса | Непрерывное литье алюминия |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | тепловые трубки,
Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP67 |
| Температура окружающей среды | -15 - 45 °C |
| Ширина | 377 mm |
| Высота | 140 mm |
| Глубина | 256 mm |
| Вес | 8 kg |
| Размеры продукта | 377 x 140 x 256 mm |
| Необходимые аксессуары | DMX-Кабель |