| Данные светодиода | 31 x 15 W Tunable white LED |
| Световой поток | 21,000 lm |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
1,530 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
18.9 kHz,
25 kHz |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 83 |
| Стробоскоп | 650 - 25,000 Hz |
| Автономные режимы работы | Бесконечный цикл,
Функция таймера |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Ширина | 419 mm |
| Высота | 275 mm |
| Глубина | 475 mm |
| Вес | 5.5 kg |
| Необходимые аксессуары | Нецкабель |