| Данные светодиода | 200 W RGBALC LED |
| Световой поток | 5,500 lm |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz, 1,530 Hz, 3,600 Hz, 12 kHz, 25 kHz |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 2,800 - 8,000 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 90 |
| Стробоскоп | 1 - 20 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512, RDM |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 200 W |
| Сетевой предохранитель | T3A/250 V |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 320 mm |
| Высота | 370 mm |
| Глубина | 310 mm |
| Вес | 8 kg |