| Данные светодиода | 60 W RGBW LED |
| Световой поток | 910 lm |
| Освещенность | 19,800 lx (1 m / 0.0 ) |
| Угол луча/поля | Beam: 9° / Field: 16° |
| Частота ШИМ светодиода | 3,600 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512, RDM |
| Автономные режимы работы | Звуковое управление, Автозапуск, Главный/ведомый, Статический |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 65 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 145 mm |
| Высота | 205 mm |
| Глубина | 240 mm |
| Вес | 3.6 kg |