| Данные светодиода | 180 W Warm white LED |
| Световой поток | 6,600 lm |
| Освещенность | 67,500 lx (1 m / 0.0 ) |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
1,530 Hz,
3,600 Hz,
25 kHz |
| Разрешение диммера | 16 Bit |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 3,100 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 97 |
| Стробоскоп | 1 - 20 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM |
| Количество режимов управления DMX | 3 |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 200 W |
| Сетевой предохранитель | T2A/250 V |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 320 mm |
| Высота | 370 mm |
| Глубина | 310 mm |
| Вес | 7.4 kg |
| Необходимые аксессуары | Фарбфильтреррахмен, Флюгельтор |