| Данные светодиода | 40 Warm white LED |
| Световой поток | 1,570 lm |
| Освещенность | 18,000 lx (1 m / 0.0 ) |
| Угол луча/поля | Beam: 14° / Field: 20° |
| Частота ШИМ светодиода | 1,200 Hz |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 3,200 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 90 |
| Стробоскоп | 1 - 20 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512, RDM |
| Количество режимов управления DMX | 3 |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый, Статический |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 40 W |
| Сетевой предохранитель | T1A/250 V |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 145 mm |
| Высота | 205 mm |
| Глубина | 240 mm |
| Вес | 3.6 kg |