| Данные светодиода | 750 W Cold white LED |
| Световой поток | 32,000 lm |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
1,530 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
18.9 kHz,
25 kHz |
| Функции смешивания цветов | CMY + CTO |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 6,100 K |
| Цветовые колеса | 2 wheels with 6 + 6 colours |
| Ирис | Да |
| Обрамляющие лопатки | Да |
| Протоколы контроллера | Art‑Net,
DMX512,
RDM,
sACN,
W‑DMX™ (Transceiver) |
| Количество режимов управления DMX | 2 |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый,
Статический |
| Данные в разъеме | RJ-45 socket |
| Разъем вывода данных | RJ-45 socket |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 1,200 W |
| Сетевой разъем | Mains plug device outdoor male & TRUE1® |
| Сетевой предохранитель | T15AL/250 V |
| Выходной разъем Power | Mains plug device outdoor female & TRUE1® |
| Материал корпуса | АБС,
Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 85 % |
| Ширина | 426 mm |
| Высота | 800 mm |
| Глубина | 312 mm |
| Вес | 41 kg |
| Входящие в комплект аксессуары | Сетевой кабель,
Монтажный кронштейн |