| Данные светодиода | 750 W Cold white LED |
| Световой поток | 33,000 lm |
| Освещенность | 72,650 lx (5 m / 6.0 °) |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
25 kHz |
| Функции смешивания цветов | CMY + CTO |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 6,100 K |
| Цветовые колеса | 1 wheel with 6 colours |
| колеса гобо | 13 |
| Колесо гобо 1 – гобо | 7 |
| Колесо гобо 2 – функции | Зафиксированный |
| Колесо гобо 2 – гобо | 6 |
| Колесо гобо 3 – функции | вращающийся |
| Слои призмы | 2 |
| Всего слоев призм | 2 |
| Мороз | 2 |
| Обрамляющие лопатки | Да |
| Протоколы контроллера | Art‑Net,
DMX512,
RDM,
sACN,
W-DMX™ (Receiver) |
| Количество режимов управления DMX | 2 |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый,
Статический |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 1,200 W |
| Сетевой предохранитель | T15AL/250 V |
| Материал корпуса | АБС,
Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 436 mm |
| Высота | 800 mm |
| Глубина | 312 mm |
| Вес | 41.1 kg |
| Размеры продукта | 800 mm (H) x 436 mm (W) x 312 mm (D) |