| Данные светодиода | 470 W Discharge lamp |
| Световой поток | 16,000 lm |
| Освещенность | 407,000 lx (10 m / 2.0 °) |
| Диапазон масштабирования | 2 - 42 ° |
| Функции смешивания цветов | CMY |
| Цвета светодиодов | Холодный белый |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 7,500 K |
| Цветовые колеса | 1 wheel with 13 colours |
| колеса гобо | 22 |
| Слои призмы | 2 |
| Всего слоев призм | 2 |
| Протоколы контроллера | Art‑Net,
DMX512,
RDM,
sACN,
W-DMX™ (Receiver) |
| Количество режимов управления DMX | 2 |
| Дополнительные возможности DMX | светодиодный сегментный диммер,
Системные настройки |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый,
Статический |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 700 W |
| Материал корпуса | АБС,
Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 85 % |
| Ширина | 436 mm |
| Высота | 662 mm |
| Глубина | 312 mm |
| Вес | 27 kg |
| Размеры продукта | 436 x 662 x 312 mm |