| Данные светодиода | 300 W RGBAL LED |
| Световой поток | 9,000 lm |
| Освещенность | 14,000 lx (5 m / 0.0 ) |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz, 1,530 Hz, 3,600 Hz, 12 kHz, 25 kHz |
| Кастрюля | 540 ° |
| Наклон | 270 ° |
| колеса гобо | 2 |
| Колесо гобо 1 – функции | Зафиксированный |
| Колесо гобо 1 – гобо | 7 |
| Колесо гобо 2 – функции | вращающийся |
| Колесо гобо 2 – гобо | 6 |
| Слои призмы | 1 |
| Мороз | 1 |
| Протоколы контроллера | DMX512, RDM, sACN, W-DMX™ (Receiver) |
| Количество режимов управления DMX | 4 |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 500 W |
| Сетевой предохранитель | T5AL/250 V |
| Материал корпуса | АБС, Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | тепловые трубки, Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | -15 - 45 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 85 % |
| Ширина | 380 mm |
| Высота | 710 mm |
| Глубина | 250 mm |
| Вес | 28.95 kg |