| Данные светодиода | 78 W Tunable white LED |
| Световой поток | 4,800 lm |
| Диаметр передней линзы | 150 mm |
| Угол луча/поля | Beam: 15° / Field: 24° |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz,
1,200 Hz,
2,000 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
25 kHz |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 3,000 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 98 |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM |
| Количество режимов управления DMX | 6 |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый,
Статический |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 87 W |
| Материал корпуса | Магний |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | тепловые трубки,
Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | -15 - 40 °C |
| Ширина | 225 mm |
| Высота | 255 mm |
| Глубина | 280 mm |
| Вес | 45 kg |
| Размеры продукта | 225 x 255 x 280 mm |
| Необходимые аксессуары | 8-fach Barndoor, Gelrahmen, Netzkabel |