| Данные светодиода | 7 x 40 W RGBWW LED |
| Световой поток | 4,100 lm |
| Освещенность | 24,000 lx (3 m / 0.0 ) |
| Угол луча/поля | Beam: 4.5° / Field: 7° |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz,
1,200 Hz,
2,000 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
25 kHz |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 90 |
| Кастрюля | 540 ° |
| Наклон | 235 ° |
| Протоколы контроллера | Art‑Net,
DMX512,
RDM,
sACN,
KlingNet |
| Количество режимов управления DMX | 5 |
| Автономные режимы работы | Статический |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 325 W |
| Сетевой предохранитель | T6.3AL/250 V |
| Материал корпуса | АБС,
Нейлон,
Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 85 % |
| Ширина | 290 mm |
| Высота | 251 mm |
| Глубина | 350 mm |
| Вес | 7.8 kg |
| Необходимые аксессуары | 1 m Netzkabel mit Neutrik powerCON TRUE1-Stecker, 2 x Omega-Montagebügel |