| Данные светодиода | 480 W Discharge lamp |
| Световой поток | 19,000 lm |
| Функции смешивания цветов | CMY |
| Цвета светодиодов | Холодный белый |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 6,800 K |
| Цветовые колеса | 1 wheel with 15 colours |
| колеса гобо | 27 |
| Колесо гобо 1 – функции | Зафиксированный |
| Колесо гобо 1 – гобо | 19 |
| Колесо гобо 2 – функции | вращающийся |
| Колесо гобо 2 – гобо | 8 |
| Слои призмы | 2 |
| Протоколы контроллера | DMX512, RDM, W‑DMX™ (Transceiver) |
| Количество режимов управления DMX | 2 |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый, Статический |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 700 W |
| Материал корпуса | Магний |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -15 - 40 °C |
| Ширина | 456.4 mm |
| Высота | 748.8 mm |
| Глубина | 334.7 mm |
| Вес | 33 kg |