| Тип источника света | RGBW LED |
| Световой поток | 17,000 lm |
| Угол луча/поля | Beam: 118° (hor.) x 105° (vert.) / Field: 157° (hor.) x 146° (vert.) |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz,
1,200 Hz,
2,000 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
25 kHz |
| Разрешение диммера | 16 Bit |
| Функции смешивания цветов | RGB |
| Цвета светодиодов | Красный,
Зеленый,
Синий,
Белый |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 2,700 - 6,500 |
| Стробоскоп | 0 - 20 Hz |
| Протоколы контроллера | CRMX,
DMX512,
RDM,
W‑DMX™ (Transceiver) |
| Дополнительные возможности DMX | Светодиодный сегментный диммер |
| Номинальный power | 265 W |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -15 - 40 °C |
| Ширина | 377 |
| Высота | 256 |
| Глубина | 140 |
| Вес | 8 kg |