| Тип источника света | RGBL LED |
| Осветитель power | 50 W |
| Световой поток | 4,000 lm |
| Освещенность | 5,000 lx (10 m / 4.0 °) |
| Диапазон масштабирования | 4 - 60 ° |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
1,530 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
18.9 kHz,
25 kHz |
| Разрешение диммера | 16 Bit |
| Кривые диммера | Линейный,
Экспоненциальный,
Логарифмический,
S-образная кривая |
| Режим Power | Стандартный |
| Функции смешивания цветов | RGB |
| Цвета светодиодов | Красный,
Зеленый,
Синий,
Лайм |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 1,800 - 10,000 K |
| Функция технического директора | Фиксированная стоимость,
Линейный (непрерывный) |
| Галогенная имитация красного смещения/DTW | Да |
| Калибровка | Заводская калибровка,
СЫРЬЕ |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 85 |
| Кастрюля | 630 ° |
| Наклон | 240 ° |
| Стробоскоп | 0 - 20 Hz |
| Протоколы контроллера | Art‑Net,
CRMX,
DMX512,
RDM,
sACN,
W‑DMX™ (Transceiver) |
| Количество режимов управления DMX | 10 |
| Дополнительные возможности DMX | светодиодный сегментный диммер,
Системные настройки,
Управление вентилятором |
| Возможности РДМ | DMX-адрес,
режим DMX,
Температура |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый,
Статический,
Бесконечный цикл |
| Специальные возможности в настройках системы | Вентилятор выключен,
Системные настройки могут выполняться независимо от сети. |
| Данные в разъеме | RJ-45 socket |
| Разъем вывода данных | RJ-45 socket |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 350 W |
| Сетевой разъем | Mains plug device outdoor male & TRUE1® |
| Сетевой предохранитель | T4AL/250 V |
| Выходной разъем Power | Mains plug device outdoor female & TRUE1® |
| Макс. выходной ток | 13 A |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Режимы охлаждения | Авто,
Макс. интенсивность,
Тихий,
Вкл/Выкл |
| Класс защиты | IP65 |
| Группа риска | 1 |
| Температура окружающей среды | -10 - 40 °C |