| Данные светодиода | 40 W Tunable white LED |
| Световой поток | 715 lm |
| Сменный объектив | Да |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 3,000 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 97 |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 25 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 80 mm |
| Глубина | 195 mm |
| Вес | 1.3 kg |
| Необходимые аксессуары | CTB-фильтр, CTO-фильтр, сотовый, Wechsellinsen |