| Данные светодиода | 4 x 15 W RGBWA+UV LED |
| Световой поток | 1,400 lm |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512, RDM |
| Автономные режимы работы | Автозапуск, Главный/ведомый, Бесконечный цикл |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole female |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole male |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 45 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 85 % |
| Ширина | 247.9 mm |
| Высота | 236.8 mm |
| Вес | 3.1 kg |
| Необходимые аксессуары | 1 x Montagebügel, 2 x Filter, Neutrik powerCON |