| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Держатель для планшета и смартфона |
| Монтаж | Зажимной соединитель |
| Подходящий диаметр трубы | 10 - 35 mm |
| Максимальный размер устройства (размер экрана) | 12.3 " |
| Мин. размер устройства (размер экрана) | 7.9 " |
| Макс. глубина устройства | 15 mm |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Функции | Портретный и альбомный формат, наклон и поворот. |
| Аксессуары (в комплекте) | Adapter for square tube or table mounting included, Power bank mounting bracket included (range 60 - 100 mm) |
| Вес | 0,42 kg |