| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставка для ноутбука |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 290 mm |
| Мин. ширина | 390 mm |
| Макс. ширина | 390 mm |
| Мин. высота | 900 mm |
| Макс. высота | 1350 mm |
| Вес | 5,25 kg |
| Дополнительная информация | Подставка для штатива |