3 STAR CD 104
Adam Hall Cable
Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Ширина: 315 mm
- Высота: 430 mm
- Материал: Металл
- Покрытие: Окрашенный
- Цвет: Синий
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Ширина: 160 mm
- Диаметр: 320 mm
Технические характеристики
| Покрытие | Окрашенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 mm |
| Диаметр | 320 mm |
| Высота | 430 mm |
| Глубина | 230 mm |
| Вес | 1.6 kg |