Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Ширина: 680 mm
- Высота: 460 mm
- Материал: Сталь
- Покрытие: Порошковое покрытие
- Цвет: Черный
- Ширина: 490 mm
- Диаметр: 395 mm
Технические характеристики
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 490 mm |
| Диаметр | 395 mm |
| Диаметр сердечника | 150 mm |
| Высота | 460 mm |
| Глубина | 450 mm |
| Вес | 14.7 kg |