Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Ширина: 233 mm
- Высота: 300 mm
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Ширина: 114 mm
- Диаметр: 235 mm
- Диаметр сердечника: 136 mm
- Глубина: 210 mm
Технические характеристики
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 114 mm |
| Диаметр | 235 mm |
| Диаметр сердечника | 136 mm |
| Высота | 300 mm |
| Глубина | 210 mm |
| Вес | 1.2 kg |