| Тип продукта | Динамик PA с батарейным питанием powered |
| Версия | Комплект с ручным передатчиком |
| Размеры низкочастотного/среднего динамика | 10 " |
| Размеры низкочастотного динамика (мм) | 254 mm |
| Магнит низкочастотного динамика | Феррит |
| Марка низкочастотного динамика | Сделанный на заказ |
| Размеры ВЧ динамика | 1 " |
| Размер ВЧ-драйвера (мм) | 25.4 mm |
| Магнит ВЧ-драйвера | Феррит |
| Марка ВЧ-драйвера | Сделанный на заказ |
| Усилитель | Class D |
| RMS | 80 W |
| Пик power | 320 W |
| Frequency response | 70 - 16000lx @ 1m |
| Уровень звукового давления (1 Вт/1 м) | 95 dB |
| Макс. СПЛ | 115 dB |
| Схемы защиты | Короткое замыкание |
| Элементы управления | Audio-Link Follower Volume,
Audio-Link Set ( Main / Follower),
Bass,
Line Gain,
Main,
Power,
Treble,
Speech / music switch (Mic / Line 1),
Speech / music switch (Mic / Line 2),
Value Down,
Voice priority on / off,
Volume Mic 1,
Volume Mic 2 |
| Индикаторы | Состояние заряда/аккумулятора,
Power |
| Поддерживаемые носители | Аудио-CD,
CD-R,
CD-R/W,
SD-карта,
USB-накопитель |
| Поддерживаемые форматы | Audio-CD,
MP3-CD,
MP3 file,
WMA-CD,
WMA file |
| Управление медиаплеером | CD-эжектор,
Режим (CD/SD/USB),
немой,
Следующий трек,
Папка +,
Папка -,
Воспроизведение / Пауза,
Power / Громкость,
Программа,
Повторяю,
Перемешать,
Стоп,
Previous трек |
| Элементы дисплея медиаплеера | Многофункциональный ЖК-дисплей с подсветкой |
| Линейные входы | 3 |
| Разъемы линейного входа | 2 x RCA,
Audio-link input XLR, female |
| Микрофонные входы | 2 |
| Линейные выходы | 2 x sat output 100 Hz |
| Разъемы линейного выхода | 2 x RCA,
Audio-link output XLR, male |
| Выходы Loudspeaker | Выход динамика переключен,
Выход динамика не переключен |
| Выходные соединения динамиков | 6.3 mm jack |
| Диапазон частот передачи | 584 - 607 MHz |
| Питание | трансформатор |
| Рабочее напряжение | 200 V AC - 250 V AC,
24 V DC - 32 V DC (5A) |
| Аккумуляторные батареи | 2 x 12 V / 4.5 AH |
| Материал корпуса | Алюминий,
Пластик |
| Кабинетная конструкция | Басовый рефлекс |
| Ширина | 355 mm |
| Высота | 610 mm |
| Глубина | 315 mm |
| Вес | 19 kg |