| Тип продукта | Установка усилителя power |
| Балансные линейные входы | 4 |
| Powered выходы | 4 with output mode selector (Stereo / Parallel / High Power Mode) |
| Охлаждение | Convection |
| Номинальная входная чувствительность | 0 dBu (Volume Max.) |
| Номинальное ограничение входного сигнала | 18 dBu (Volume 9 o´clock) |
| Входное сопротивление | 12 Ohm(s) |
| CNRR | > 48 dB (0 dBu 1 kHz) |
| Количество входных разъемов | 4 |
| Входной разъем | 3-pin terminal block (3.81 mm) |
| DSP Кроссовер ФНЧ (переключается для каналов 1–2) | 20 Hz - 125 Hz |
| DSP Кроссовер HPF (переключается для каналов 3–4) | 125 Hz - 20 kHz |
| Разрешение AD/DA преобразователя | 24 bit |
| Частота дискретизации AD/DA преобразователя | 48 kHz |
| Задержка | < 2 ms |
| Тип1 | Class D |
| Режимы вывода | Стерео, параллельный, режим высокого уровня power (ST / PAR / HPM) |
| Выходы усилителя | 2.1 with 2 channels (ST, PAR) and 1 channel (HPM),
4 channels (ST, PAR) / 2 channels (HPM) |
| Количество выходных разъемов | 2 |
| Разъем | 4-pin terminal block. Pitch 5.08mm |
| RMS Power ( Вт ) | 4 x 50 W @ 4 ohm (ST, PAR) / 2 x 100 W @ 2 ohm (Continuous sine wave, 1 kHz, 10 sec) |
| Power (Пик) (Вт) | 2 x 55 W @ 4 ohm (ST, PAR) / 1 x 110 W @ 2 ohm (Continuous sine wave, 1 kHz, 4 ms) |
| Минимальное сопротивление нагрузки | 4 ohm (ST, PAR) / 2 ohm (HPM) |
| Frequency response (-1 дБ) | 20 Hz - 20 kHz |
| КНИ + шум | < 0.02 % (-6 dBu, 20 kHz BW) |
| ОСШ | > 100 dB (17 dBu, Volume center, 20 kHz BW, A-weighted) |
| Макс. Прирост | 22 dB |
| Схемы защиты | округ Колумбия,
Короткое замыкание,
Пониженное напряжение,
термическая перегрузка,
сверхток |
| Удаленный режим ожидания | Порт GPI для внешних кнопок мгновенного действия |
| Разъем удаленного режима ожидания | 2-pin black terminal block, pitch 3,5mm |
| Power тип питания | Внешний SMPS |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Вторичное напряжение | 24 V DC |
| Вторичный ток | 5 A |
| Вторичный разъем | 2-pin terminal block (5.08 mm) |
| Предохранитель | Нет |
| Первичный разъем | IEC |
| Класс безопасности | Class 3 |
| Макс. power потребление | 230 W (sine 1 kHz with 4 x 4 ohm load) |
| Потребление power на холостом ходу | 8.5 W (no signal input) |