| Тип продукта | Power Усилители |
| Тип | 4-channel |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 2 Ом) | 4 x 1200 W |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 4 Ом) | 4 x 1200 W |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 8 Ом) | 4 x 675 W |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 4 Ом, мостовое соединение) | 2 x 2400 W |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 8 Ом, мостовое соединение) | 2 x 1200 W |
| Высокое Z 70 Вrms / 100 Впик. | 4 x 1200 |
| Высокое Z 100 Вrms / 140 Впик. | 2 x 2400 |
| Выходная схема | Класс Н |
| Frequency response | 10 - 22000 |
| Суммарные гармонические искажения (THD) | < 0.05 % @ 1 kHz |
| Отношение сигнал/шум | 104 dB |
| Схемы защиты | ограничитель клипа,
Короткое замыкание,
Многополосный лимитер,
RMS ограничитель динамика,
защита постоянного тока,
Тепловая защита,
мягкий старт,
сверхток |
| Элементы управления | Кнопки прямого доступа,
Поворотный переключатель,
Переключатель включения/выключения,
Кнопка выхода/блокировки |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Линейные входы | 4 |
| Разъемы линейного входа | Нейтрик XLR |
| Линейные выходы | 4 |
| Разъемы линейного выхода | Нейтрик XLR |
| Выходы Loudspeaker | 4 |
| Выходные соединения динамиков | Спикон |
| Охлаждение | 2 fans, temperature controlled |
| Максимальная температура окружающей среды | 0 - 40° °C |
| Питание | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz,
Switching power supply |
| Относительная влажность | < 80% (non-condensing) |
| Power потребление при полной нагрузке | 1900 W |
| Ширина | 482 mm |
| Высота | 89 mm |
| Глубина | 320 mm |
| Вес | 7,9 kg |
| Функции | 19" / 2 U,
Active Power Factor Correction,
Computer control software,
DSP controlled,
Dante interface,
Ethernet,
LD Systems loudspeaker preset library,
USB front port |