| Тип продукта | Power Аксессуары для усилителей |
| Разъемы | 2 x Neutrik XLR Chassis Connector, 2 x RJ45, 4 x Neutrik Speakon, 4 x Neutrik XLR Chassis Socket |
| Тип | 19" / 1 U |
| Длина | 483 mm |
| Высота | 44.5 mm |
| Глубина | 110 mm |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 mm |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Вес | 1,5 kg |