| Тип продукта | Установка микшерного предусилителя |
| Аварийный вход | 1 balanced line input |
| Микрофонные/линейные входы | 2 |
| Разъемы микрофонного/линейного входа | 2 unbalanced stereo line inputs,
Bluetooth 4.0 |
| Источники музыки | 2 unbalanced stereo line inputs,
Bluetooth 4.0 |
| Линейные выходы | 1 |
| Усиленные основные выходы | 1 with output mode selector (Low-Z/High-Z) |
| Охлаждение | Convection |
| Уровни приоритета | 4 |
| Номинальная входная чувствительность | -15 dBu (Sinesignal, 1 kHz, Gain Max.) |
| Номинальное ограничение входного сигнала | 20 dBu (Sine 1kHz) |
| Приоритетное замыкание контакта | +5VDC normally open for dry contact |
| Разъем | 5-pin Terminal Block, pitch 5.08mm |
| Номинальная входная чувствительность Микрофон | Mic: -40 dBu (sine 1 kHz, gain max) |
| Номинальная линия входной чувствительности | Line: -17 dBu (sine 1 kHz, gain max) |
| Номинальное ограничение входного сигнала микрофона | Mic: -5 dBu (Sine 1kHz) |
| Номинальная входная линия отсечения | Line +19dBu (Sine 1kHz) |
| Фантом power | + 24V, 10mA switchable |
| Разъем микрофонный/линейный1 | 5-pin Terminal Block, pitch 5.08mm,
XLR/6.3 mm jack |
| Разъем микрофона/линии 2 | 1 dual RCA Mono Summed,
3-pin Terminal Block, pitch 5.08 mm |
| Номинальная входная чувствительность CD/AUX | - 6.22 dBV (Sine 1 kHz, Gain max) |
| Разъем CD/AUX | 2 x dual RCA Mono Summed |
| Выходы усилителя | High-Z: 70V or 100V outputs,
Low-Z: 4 ohm minimum load |
| Вход предусилителя | 5-pin Terminal Block, pitch 5.08mm |
| RMS Power ( Вт ) | 125 W (Continuous sine wave 1kHz, 4 ohm load) |
| Power (Пик) (Вт) | 135 W (100 msec sine 1kHz Burst @ 4 ohm load) |
| Диапазон частот | 20 Hz - 20 kHz (LO-Z, -3 dB),
60 Hz - 20 kHz (HI-Z, -3 dB) |
| Регулятор тембраБас | +/-10 dB (100 Hz) |
| Регулятор тембра высоких частот | +/-10 dB (10 kHz) |
| Схемы защиты | Аудио лимитер,
Короткое замыкание,
термическая перегрузка,
сверхток |
| Разъем AUX-выход | 3-pin Terminal Block, pitch 5.08 mm |
| Максимальный выигрыш | 22 dB |
| Тип | Переключение питания power |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Power потребление (макс.) | 165 W (Sine 1kHz with 4 ohm load) |
| Потребление power на холостом ходу | 13 W (no signal input) |
| Потребление в режиме ожидания power | <1 W |
| Рабочая температура (без конденсации) | 0°C - 40°C; < 85% humidity |
| Время автоматического перехода в режим ожидания | 20 Min. |
| Размеры (Ш x В x Г) (высота с резиновыми ножками) | 210 (W)x 95 (H) x 266.76 (D)mm |