| Тип | Активный |
| Пиковая мощность power | 1400 W |
| RMS выход power | 350 W |
| Класс усилителя | Класс А/Б |
| Макс. Средний уровень звукового давления | 117 dB |
| Frequency response | 45 - 19,000 Hz |
| Угол луча | Hor.: 60° / Vert.:60° |
| Количество входов | 2 |
| Типы входных разъемов | Комбинированный разъем XLR |
| Количество выходов | 2 |
| Типы выходных разъемов | Standard speaker connector 4-pole male & speakON® |
| Функции защиты | Ограничитель,
Короткое замыкание,
Перегрузка |
| Цвет | Черный |
| Количество линейных входов | 2 |
| Тип разъема линейного входа | Комбинированный разъем XLR |
| Количество выходов на динамики | 2 |
| Тип подключения выхода динамика | Standard speaker connector 4-pole male & speakON® |
| Размер | 8 " |
| Магнит | Феррит |
| Количество | 2 |
| Размер драйвера | 1 " |
| Рабочее напряжение | 220 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Power тип питания | Внешний импульсный источник питания power (SMPS) |
| Сетевой разъем | IEC C14 plug male |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Дизайн | Закрыто |
| Тип крепления | M6 |
| Фланец | 16 mm flange |
| Материал шасси | древесноволокнистая плита средней плотности МДФ |
| Покрытие корпуса | Крашеная (фактурный лак) |
| Материал передней решетки | Алюминий |
| Ширина | 144 mm |
| Высота | 350 mm |
| Глубина | 170 mm |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | древесноволокнистая плита средней плотности МДФ |
| Толщина материала | 15 mm |
| Покрытие поверхности | Крашеная (фактурный лак) |
| Вес | 29 kg |
| Входящие в комплект аксессуары | Сетевой кабель |