| Тип | Активный |
| Пиковая мощность power | 1400 W |
| RMS выход power | 350 W |
| Класс усилителя | Класс А/Б |
| Макс. Пик звукового давления | 123 dB |
| Макс. Средний уровень звукового давления | 117 dB |
| Frequency response | 45 - 19,000 Hz |
| Акустическая система | 2.1 system with d’Appolito satellites |
| Угол луча | Hor.: 60° / Vert.:60° |
| Количество входов | 5 |
| Типы входных разъемов | 3.5 mm Jack TRS female |
| Количество выходов | 2 |
| Типы выходных разъемов | Комбинированный разъем XLR |
| Цвет | Черный |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Тип разъема микрофонного входа | Комбинированный разъем XLR |
| Количество инструментальных входов | 1 |
| Тип встроенного разъема | 6.3 mm Jack TRS female |
| Количество линейных входов | 3 |
| Тип разъема линейного входа | RCA женщина |
| Количество музыкальных входов | 1 |
| Типы разъемов музыкальных входов | 3.5 mm Jack TRS female |
| Количество выходов на динамики | 2 |
| Тип подключения выхода динамика | Standard speaker connector 4-pole male & speakON® |
| Миксер | Да |
| Каналы микшера | 3 |
| Обработка звука | 3 band EQ (High, Mid, Low) |
| Размер | 8 " |
| Магнит | Феррит |
| Звуковая катушка | 1.5 " |
| Количество | 2 |
| Размер драйвера | 1 " |
| Дизайн | ВЧ-динамик с мягким куполом и волноводом для компакт-дисков |
| Рабочее напряжение | 220 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Power тип питания | Внешний импульсный источник питания power (SMPS) |
| Сетевой разъем | IEC C14 plug male |
| Материал передней решетки | Металл |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Фланец | 16 mm flange |
| Материал шасси | древесноволокнистая плита средней плотности МДФ |