| Тип продукта | Аксессуары для комплексных систем PA |
| Тип | Наборы аксессуаров |
| Материал | Сталь |
| Высота | 1100 - 1800 mm |
| Диаметр трубки | 25 / 30 mm |
| Макс. нагрузка | 12 kg |
| Дополнительная информация | for 16 mm flange, robust construction |
| Диаметр кабеля | 1.5 mm |
| Длина | 5 m |
| Материал транспортировочной сумки | мягкий, устойчивый к разрыву нейлон |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6,943 kg |