| Тип | Пассивный |
| Power обработка (пиковая) | 80 W |
| Power обработка (RMS) | 40 W |
| Уровень звукового давления (1 Вт/1 м) | 88 dB |
| Макс. Пик звукового давления | 104 dB |
| Импеданс | 16 Ω |
| Угол луча | Hor.: 110° / Vert.:10° |
| Количество входов | 1 |
| Типы входных разъемов | СмартЛинк® |
| Количество выходов | 1 |
| Типы выходных разъемов | СмартЛинк® |
| Цвет | Черный |
| Размер | 4 " |
| Размер драйвера | 1 " |
| Количество | 3 |
| Дизайн | ВЧ-динамик с мягким куполом и технологией Wave Ahead® |
| Материал корпуса | Непрерывное литье алюминия |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Материал передней решетки | Металл |
| Ширина | 122 mm |
| Высота | 122 mm |
| Глубина | 122 mm |
| Вес | 1.73 kg |
| Защитное крепление | M3 thread |