| Тип | Пассивный |
| Power обработка (пиковая) | 480 W |
| Power обработка (RMS) | 120 W |
| Уровень звукового давления (1 Вт/1 м) | 94 dB |
| Макс. Пиковый уровень звукового давления (синусоидальный импульс, полное пространство/1 м, THD≤10 %) | 116 dB |
| Frequency response | 130 - 19,000 Hz |
| Ответвители трансформатора (100 В) | 60 W,
30 W,
15 W,
7.5 W |
| Отводы трансформатора (70 В) | 60 W,
30 W,
15 W,
7.5 W |
| Импеданс | 8 Ω |
| Частота разделения | 2500 Hz |
| Угол луча | Hor.: 120° / Vert.:30° |
| Количество входов | 1 |
| Типы входных разъемов | Terminal block 4 pin (Euroblock) / 5.08 mm pitch |
| Цвет | Белый |
| Размер | 3 " |
| Количество | 9 |
| Магнит | Феррит |
| Размер драйвера | 1 " |
| Дизайн | Закрыто |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал передней решетки | Алюминий |
| Класс защиты | IP65 |
| Ширина | 85 mm |
| Высота | 985 mm |
| Глубина | 105 mm |
| Вес | 8.6 kg |
| Входящие в комплект аксессуары | Крепежный материал |