| Тип продукта | ПА Полные системы |
| Выход системы (RMS) | 920 W |
| Цвет | Черный |
| Количество спутников массива | 8 |
| Количество адаптеров Smartlink | 2 |
| Количество сабвуферов | 2 |
| Макс. SPL (непрерывный) | 128 dB |
| Макс. Уровень звукового давления (пик) | 134 dB |
| Frequency response | 47 - 20000 Hz |
| Дисперсия (Г x В) | 110° horizontal, vertical (each satellite) 10 ° |
| Система Power (RMS) | Subwoofer: 300 W , Array Satellites: 2 x 160 W, Subwoofer Extension 300 W |
| Пик power | Subwoofer: 1200 W , Array Satellites: 2 x 640, Subwoofer Extension: 1200 W |
| Усилитель | Class D |
| Схемы защиты | Многополосный лимитер на основе DSP |
| Вес | 59,1 kg |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 x Distance bar,
2 x Speaker cable CURV 500 CABLE 1 (2.2 m),
2 x Power cable,
5-pin XLR system cable (10 m) |
| Размеры низкочастотного/среднего динамика | 10 " |
| Размеры низкочастотного динамика (мм) | 254 mm |
| Кабинетная конструкция | Басовый рефлекс |
| Материал корпуса | фанера |
| Поверхность шкафа | ПА живопись |
| Размеры сабвуфера (Ш x В x Г) | 325 x 383 x 491 mm |
| Вес сабвуфера | 16.5 kg |
| Особенности сабвуфера | 16 DFX Presets,
3 ergonomic handels,
4 System DSP Presets,
4 channel mixer,
Bluetooth,
Threaded flange M20 |
| Система Mid/Hi | MF: 1 x 4" / HF: 3 x 1" with WaveAhead® Technology / 16 ohms |
| Характеристики спутникового массива | металлическая решетка,
Технология WaveAhead®,
внутренний кроссовер |
| Материал спутника массива | Литой алюминий |
| Поверхность спутников массива: | Порошковое покрытие |
| Размеры спутниковой антенной решетки (Ш x В x Г) | 122 x 122 x 122 mm |
| Вес спутника массива | 1.7 kg |
| Характеристики адаптера Smartlink | 2 x 16 mm pole mount socket,
2x M6 thread for optional wall mount |
| Разъемы адаптера Smartlink | 1x Phoenix,
1 x Speakon-compatible |
| Материал адаптера Smartlink | Литой алюминий |
| Поверхность адаптера Smartlink | Порошковое покрытие |
| Размеры адаптера Smartlink (Ш x В x Г) | 122 x 57 x 122 mm |
| Вес адаптера Smartlink | 0.6 kg |