| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Держатель для смартфона |
| Монтаж | Arca Swiss Plate 45 x 38 mm |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Резьбовые соединения | 2 x 3/8", 6 x 1/4" |
| Телефонные зажимы | 1x 1/4" Thread, 1 x cold shoe |
| Внутреннее покрытие зажима | с подкладкой из ЭВА, Резина |
| вращающийся | 360° |
| Угол наклона | +/- 90° (left, right, up and down) |
| Максимальный размер устройства | 94 mm |
| Минимальный размер устройства | 58 mm |
| Макс. глубина устройства | 15 mm |
| Другие особенности | Портретный и альбомный формат |
| Вес | 0,16 kg |