| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Транспортная сумка |
| По количеству стендов | 6 |
| Для типа стойки | Подставка для микрофона |
| Цвет | Черный |
| Материал | Nylon 1680D |
| Толщина набивки | 5 mm |
| защелка | Молния YKK |
| Ширина | 680 mm |
| Высота | 330 mm |
| Глубина | 330 mm |
| Вес | 1,361 kg |