TWB 431 B
Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Вес: 12.35 kg
- Материал: Сталь
- Максимальная нагрузка: 25 kg
- Покрытие: Порошковое покрытие
- Цвет: Черный
- Количество объединений: 3
- вверх ногами: M20
- Ширина: 537 mm
- Высота: 20 mm
Технические характеристики
| Максимальная нагрузка | 25 kg |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Количество объединений | 3 |
| вверх ногами | M20 |
| Ширина | 537 mm |
| Высота | 20 mm |
| Глубина | 535 mm |
| Вес | 12.35 kg |