| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 820 mm |
| Макс. высота | 1400 mm |
| Транспортная длина | 820 mm |
| Регулировка высоты | Автоматический LockPin® |
| Разъем | M20 |
| Разъем 2 | 35 mm |
| Максимальная нагрузка | 40 kg |
| Вес | 2,778 kg |