| Тип продукта | Держатель для наушников |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Монтаж | Подставка для микрофона |
| Цвет | Черный |
| Ширина поддержки | 60 mm |
| Глубина палубы | 100 mm |
| Подходящий диаметр трубы | up to 30 mm |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm |
| Вес | 0,175 kg |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |