| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Вари-Арм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Длина рычага (без зажима) | 415 mm |
| Монтаж | Подставка для микрофона, Столешница |
| Резьбовой соединитель | 3/8 " |
| Подходит для труб диаметром до | 15 mm - 35 mm |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Аксессуары (в комплекте) | 1x adapter 3/8" female to 1/4" male |
| Размеры (ДxВxШ) | 480 mm x 83 mm x 58 mm |
| Вес | 0,37 kg |